Все о скидках на мебель

Будьте в курсе всех акций и скидок шоу-рума Bellona. Перейдите на страницу и ознакомьтесь с актуальными скидками и предложениями.

20 Апреля 2024

Easter Sale до​ -20% на весь ассортимент товаров из любой категории!
Комфортная атмосфера в доме – залог хорошего настроения. На Пасху действуют скидки до 20% на все категории товаров.

20 Апреля 2024

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СНА

Во Всемирный день сна мы отмечаем важность качественного отдыха и приглашаем вас побаловать себя самыми комфортными и инновационными решениями для вашего сна.

20 Апреля 2024

Модульная мебель, одна из примечательных моделей мебели в обустройстве дома, является идеальным вариантом для просторной гостиной, который в последние годы предпочитают многие люди. Особенно те, кто часто переезжает и часто меняет домашний декор, могут легко создать желаемый дизайн благодаря модульной мебели.

20 Апреля 2024

Качество и дизайн играют ключевую роль при выборе мебели. Поэтому, отмечая третью годовщину деятельности, Showroom Bellona решил устроить уникальное предложение и большой сюрприз: открытие зоны B-Sleep Saltele, полностью посвященной комфортному сну.

20 Апреля 2024

Вы ищете матрас, который подарит вам наилучшее качество сна? Не ищите ничего, кроме революционной линии матрасов Bellona. Наши матрасы предназначены для обеспечения максимального комфорта и поддержки тем, кто их использует, чтобы вы могли проснуться отдохнувшими и готовыми к предстоящему дню. Давайте посмотрим, чем матрасы Беллона отличаются от всех остальных.

20 Апреля 2024

Начнем с того, что обустройство гардеробной в небольшом пространстве, особенно если вы живете в многоквартирном доме, становится настоящей проблемой, часто воспринимаемой как невыполнимая миссия. Однако наличие гардеробной не требует так много места, как вы думаете. Все сводится к грамотному планированию и максимальному использованию имеющегося пространства.

20 Апреля 2024

Все это в презентации новых коллекций мебели Bellona для наших партнеров в области дизайна и архитектуры.

20 Апреля 2024

Главную роль играет мебель!
В дизайне минималистского стиля обустройство начинается с функциональной основы – простая, неподвластная времени мебель в сочетании со вкусом.

20 Апреля 2024

Так как столовая – это место, где принимают гостей, где они наслаждаются вкусной едой и ведут долгие, приятные беседы со своими близкими, важно, чтобы это помещение было максимально удобным и полезным. Итак, на что обратить внимание при оформлении столовой?

20 Апреля 2024

Несмотря на то, что это небольшой предмет мебели, он выполняет несколько функций: дополняет визуальный аспект, хранит украшения.
Как выбрать кофейный столик? В зависимости от стиля вашей гостиной, бюджета, формы, размера или материала.

20 Апреля 2024

Что значит подходящая мебель? Эту фразу можно трактовать по-разному, в зависимости от предпочтений покупателей. 

20 Апреля 2024

Как долго вы не меняли матрас? Если вы ответили утвердительно на следующие вопросы, самое время это сделать.

20 Апреля 2024

Детская комната - это и спальня, и детская площадка, и место для хранения одежды, игрушек, это еще и кабинет.
Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно при выполнении домашних заданий и мог максимально сосредоточиться на них, вам необходимо помнить о нескольких принципах.

20 Апреля 2024

В воскресенье, 10 октября, Bellona отмечает годовщину своего открытия в Республике Молдова.

20 Апреля 2024

Мир онлайн-покупок чрезвычайно конкурентен и иногда запутан. Надеемся, что эта статья поможет вам определить правильный магазин для покупки мебели в ваш дом.

20 Апреля 2024

Бренд Bellona создает высококачественную мебель из прочных материалов. Здесь вы найдете мебель на заказ, мебель для гостиной и спальни, детские мебельные гарнитуры, концепты мебели, аксессуары, текстиль и другие товары

20 Апреля 2024

На сайте bellona.md вы можете заказать мебель онлайн после посещения нашего шоу-рума, где представлены мебельные гарнитуры и мебельные аксессуары из последних коллекций турецкого бренда Bellona.

20 Апреля 2024

Мебельный салон Bellona является эксклюзивным партнером турецкого гиганта, производителя мебельного бренда Bellona. В нашем выставочном зале вы увидите подходящие друг к другу комплекты мебели, чтобы вы могли представить, как эта мебель будет смотреться в вашем доме.

20 Апреля 2024

Шоу-рум Bellona легко удовлетворит ваши потребности и поможет приобрести качественную и стильную мебель для вашего дома или квартиры.

20 Апреля 2024

Подбирая мебель, многие пользуются уже готовыми решениями. К примеру, для того, чтобы обставить гостиную, можно просто обратиться в салон мягкой мебели, где вам предложат на выбор несколько гостиных гарнитуров. Точно так же можно подобрать мебель и для других комнат.

20 Апреля 2024

Мягкая мебель – оплот уюта и комфорта гостиной комнаты каждого дома. Кроме того, мягкая мебель определяет общий интерьер гостевой комнаты.

20 Апреля 2024

Салон дизайнерской мебели Bellona предлагает широкий ассортимент мебели, которая не только решит все эти задачи, но и станет отражением вашей индивидуальности. Каталог мебели с ценами, представленный на нашем сайте наглядно демонстрирует богатство ассортимента и гибкость цен в шоуруме.

20 Апреля 2024

Современный рынок пестрит огромным количеством предложений всех ценовых категорий.  В каждом районе города сегодня можно найти  мебельный салон большой .

20 Апреля 2024

Дизайн детской комнаты —  это вопрос не только эстетики и удобства, но и один из аспектов развития и формирования ребёнка.

20 Апреля 2024

В шоуруме Bellona Вы можете найти огромный выбор мебели и текстиля для дома.

20 Апреля 2024

Если Вы хотите красиво и стильно обставить весь свой дом, чтобы он отражал уникальную идею, просто придите в мебельный салон Bellona в Кишиневе, где Вы сможете выбрать одну из более чем 30 существующих концепций.

20 Апреля 2024

Bellona это всемирно известный бренд, который выделяется качеством, инновациями и дизайном и входит в тройку лучших мебельных брендов в мире.

20 Апреля 2024

Всю мебель Bellona можно приобрести в рассрочку с 0% годовых.

20 Апреля 2024

В салоне мебели Bellona вы найдете: 

20 Апреля 2024

На прошлой неделе в Кишиневе состоялось открытие шоурума изысканной мебели известного во всем мире бренда Bellona.

20 Апреля 2024

Уважаемые клиенты, ппредставляем вашему вниманию  НОВИНКУ матрас SOFT SELECTION V GUARD от Bellona.